Среда, 15.05.2024, 19:49

Главная | Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Многоступенчатый гаусс с большим количеством ступеней - Страница 2 - Форум | Регистрация | RSS | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Идеи и готовые Coilgun » Кострукция разных гауссов » Многоступенчатый гаусс с большим количеством ступеней (Гаусс количеством катушек больше 10)
Многоступенчатый гаусс с большим количеством ступеней
xxpspxxДата: Среда, 04.01.2012, 22:03 | Сообщение # 16
Ломатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
isvjy, добрый вечер или ночь=) можешь сказать что за фотодатчики и как твоя схема работает не много теории и какие фотодатчики брать и кто собирал преобразователи можете схему скинуть...
 
catarmorДата: Четверг, 05.01.2012, 00:20 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Репутация: 100
Статус: Offline
фотодатчики из мышей подойдет любой фототранзистор
с преобразователями мало помогу могу показать самый уг но он простой



Да Вздавствует Gauss People

Типо да, но типо нет,
но вполне, но маловероятно
может быть, а может и нет.
 
xxpspxxДата: Четверг, 05.01.2012, 17:50 | Сообщение # 18
Ломатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
можно теории разберемся с фотодатчиком нажимаем на курок загораеться 1 катушка патрон проходит через 1 фотодатчик он включает емкости на 2 катушку и 2 фотодатчик срабатывает и вкл емкости на 3 катушку в итоге снаряд разогнался от 3 катушек.
Преобразователь мне нужна схема преобразавателя с 12v на 400v. а что будет если вместо преобразователей поставить умножитель энергии? ни разу не встречалсян о слышал понятие вопросы: он грамоздкий? и можно было бы поставить несколько подряд? если поставить несколько подряд что в итоге подавало бы из 12v в 400v заряжались бы конденсаторы моментально?и дешевле бы вышли преобразовтели или умножители? =) ну я думаю умножители дороже будут.
 
Форум » Идеи и готовые Coilgun » Кострукция разных гауссов » Многоступенчатый гаусс с большим количеством ступеней (Гаусс количеством катушек больше 10)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


catarmorgauss.ucoz.ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz